Auction 925T, Lot # 204
Marie Leblon (Francia, 1948 - ). 2003 Mesa - banca "B.A-BA". Estilo Space Age. Elaborada en resina de poliuretano blanca. Diseño orgánico con sistema interno de iluminación. Firmada y fechada en base. Presenta manchas, marcas y requiere servicio. Dimensiones: 43 x 109 x 64 cm. Estimado $ 18,000-20,000