Full Details for Lot 204

Auction 925T, Lot # 204

Marie Leblon (Francia, 1948 - ).
2003
Mesa - banca "B.A-BA".
Estilo Space Age.
Elaborada en resina de poliuretano blanca.
Diseño orgánico con sistema interno de iluminación.
Firmada y fechada en base.
Presenta manchas, marcas y requiere servicio.
Dimensiones: 43 x 109 x 64 cm.
Estimado $ 18,000-20,000